Produkte

  • 1550nm High Power EDFA with WDM

    1550 nm Hochleistungs-EDFA mit WDM

    Merkmale

    1540 ~ 1563 nm Betriebsbandbreite
    Gesamtausgangsleistung 27~40dBm
    Niedrige Rauschzahl (Typ ≤4,5 dB, Max ≤5,0 dB)
    8~64 Ausgangsports, die in OLT verwendet werden
    8~64 optische Eingänge, multiplexen die WDM 1310/1490nm
    Die Ausgangsleistung kann angepasst werden
    Optionaler dualer optischer Eingang, eingebauter optischer 2 × 1-Schalter
    Credit-Time-Funktion
    Kann mit jeder FTTx-PON-Technologie kompatibel sein: EPON/GEPON, XPON, umfassendes SNMP-Management und kann per Telefon mit IPV6-Netzwerk.
    Effizienter Platzbedarf, einfach und zuverlässig im Aufbau/Wartung
    Fernverwaltung über SNMP und WEB-Verwaltung

  • 1550nm EYDFA High Power Multi-Way Optical Amplifier

    1550 nm EYDFA Hochleistungs-Mehrwege-Optikverstärker

    Merkmale

    -10~+10dBm Optischer Eingangsleistungsbereich
    1540 ~ 1563 nm Betriebsbandbreite
    Gesamtausgangsleistung 27~40dBm
    Niedrige Rauschzahl (Typ ≤4,5 dB, Max ≤5,0 dB)
    Die Ausgangsleistung kann angepasst werden
    Optionaler dualer optischer Eingang, eingebauter optischer 2 × 1-Schalter
    Credit-Time-Funktion
    Umfassendes SNMP-Management und kann per Telefon mit IPV6-Netzwerk.
    Effizienter Platzbedarf, einfach und zuverlässig im Aufbau/Wartung
    Fernverwaltung über SNMP und WEB-Verwaltung

  • CATV Outdoor Optical Receiver with AGC 2 way

    Optischer CATV-Außenempfänger mit AGC 2-Wege

    Merkmale

    Verwenden Sie eine wasserdichte Aluminiumschale und die Wasserdichtigkeit könnte den Grad IP65 erreichen.
    Blitzschutz
    AGC-Regelbereich -7~2 dBm, Ausgangspegel; CTB/CSO unverändert.
    Eingebauter bequemer und schneller Ersatzknopf-Sicherungsblock.

  • CATV Outdoor 2 Way Optical Receiver with AGC

    CATV 2-Wege-Optischer Empfänger für den Außenbereich mit AGC

    Merkmale

    - Verwenden Sie ein hocheffizientes und breites Schaltnetzteil
    - Nehmen Sie eine wasserdichte Aluminiumschale an und die Wasserdichtigkeit könnte den Grad IP65 erreichen.
    - Fortschrittliche rauscharme GaAs-Verstärkungsschaltung erhöht die Empfangsempfindlichkeit.
    - AGC-Regelbereich 0~-9dBm (oder benutzerdefiniert), Ausgangspegel unverändert.
    - Zuverlässige Stromversorgung
    - Strenges Anti-Blitz-System

  • Outdoor Cable TV trunk amplifier

    Kabel-TV-Trunk-Verstärker für den Außenbereich

    Merkmale

    1. Hohe Leistung: Bis zu 2 W insgesamt, 1 Einheit für 2000 ~ 4000 optische Knoten

    2. Rauscharme Abbildung: Unter 5,5 dB (+5 dBm Eingang)

    3.Er Yb co-dotierte DCF-Verstärkungstechnologie: Patentierte Pump-Dump-Technologie

    4.Low CSO: <-70dBc

    5,23 dBm×N, 20 dBm×N oder 17 dBm×N Ausgabe ist optional

    6.Steuerbarkeit und Manövrierfähigkeit: Dual-CPU, um Regelkreis und Kommunikation separat zu behandeln

    7. Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit: MTTF > 150000 Stunden

    8. Redundanz-Hot-Swap-Leistungsmodul: 110/220 VAC und 48 VDC können Mix anschließen

    9. Perfekte Netzwerkschnittstelle: Ethernet-, RS-485- und RS-232-Anschluss

    10.Support Telnet- und SNMP-Netzwerkverwaltung

    11.Intelligentes Temperaturregelungssystem: Verwendung eines speziellen Temperaturregelungschips, der die Kühlung und den Leistungsverlust um 30 % im Vergleich zur Konkurrenz reduziert

    12. Ausgangsleistung kann per Netzwerk und manuell einstellbar sein

    13. Integriertes 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm WDM (optional)

  • CATV 4 Way Outdoor Optical Receiver with Return Path

    Optischer 4-Wege-CATV-Empfänger für den Außenbereich mit Rückweg

    Merkmale

    1. Nehmen Sie eine wasserdichte Aluminiumschale an und die Wasserdichtigkeit könnte den Grad IP65 erreichen.
    2. Doppelte Abschirmplatte, die den hervorragenden EMV-Index gewährleisten kann.
    3. Erweiterte rauscharme GaAs-Verstärkungsschaltung erhöht die Empfangsempfindlichkeit.
    4. AGC-Regelbereich +2~-7dBm, Ausgangspegel unverändert.
    5. CTB, CSO grundsätzlich unverändert.
    6. Zehnteiliges Lumineszenzmittel kann eine genauere optische Leistung zeigen.
    7. Die Hähne und Splitter können ausgetauscht werden.
    8. AC-60v hat einen unabhängigen Stromversorgungsanschluss.
    9. Mit internem Knopfsicherungskasten, bequem und schnell zu ändern.
    10. Verwenden Sie einen Überspannungsschutz-Beleuchtungsschaltkreis, der getestet werden kann, ohne das Gehäuse zu öffnen.
    11. Internationales allgemeines SNMP.

  • 1550nm optical amplifier

    1550 nm optischer Verstärker

    Merkmale:

    Doppelte Pumpe, doppelte Stromversorgung
    Standard-19-Zoll-1U-Rack
    1/2/4 Ausgangsports mit oder ohne WDM
    Gesamtausgangsleistungsbereich 13-26 dB
    Breiter Eingangsdynamikbereich (0 bis +10 dBm)
    Webbrowser-Verwaltung
    Automatische Leistungsregelung (APC) oder Automatische Stromregelung (ACC)
    LCD-Display an der Vorderseite für lokalen Monitor
    Fernverwaltung über SNMP (Ethernet-Schnittstelle)

  • 1550 external optical transmiiter

    1550 externer optischer Sender

    Merkmale

    ● JDSU-Laser, JDSU-Modulator
    ● SBS: 13–19 dB
    ● Hervorragende Leistung, um Verbindungen von mehr als 120 km zu realisieren.
    ● Die Betriebsbandbreite beträgt 47-1000 MHz.
    ● 47-1000 MHz Arbeitsbandbreite
    ● Der LCD-Bildschirm auf der Vorderseite kann den relativen Betriebsstatus und die Fehlerinformationen anzeigen.
    ● Doppelte Stromversorgung, SNMP
    ● Vollautomatische Regelung der Gehäusetemperatur

  • 1550nm direct modulation optical transmitter  with AGC

    1550 nm optischer Direktmodulationssender mit AGC

    Merkmale
    ● Importierter Doppelmodul-HF-Treiber
    ● 47-1000 MHz Betriebsbandbreite
    ● Der LCD-Bildschirm auf der Vorderseite kann den relativen Betriebsstatus und die Fehlerinformationen anzeigen.
    ● Automatische Steuerung der Lasermodulation (MOI), AGC & MGC
    ● Doppelte Stromversorgung, SNMP
    ● Vollautomatische Regelung der Gehäusetemperatur

  • 1310nm direct modulation optical transmitter with AGC

    1310 nm optischer Direktmodulationssender mit AGC

    Merkmale

    ● Importierter Doppelmodul-HF-Treiber
    ● Der LCD-Bildschirm auf der Vorderseite kann den relativen Betriebsstatus und die Fehlerinformationen anzeigen.
    ● Automatische Steuerung der Lasermodulation (MOI), AGC & MGC
    ● Doppelte Stromversorgung, SNMP
    ● Vollautomatische Regelung der Gehäusetemperatur