1550 nm optischer Direktmodulationssender mit AGC

Kurze Beschreibung:

Merkmale
● Importierter Doppelmodul-HF-Treiber
● 47-1000 MHz Betriebsbandbreite
● Der LCD-Bildschirm auf der Vorderseite kann den relativen Betriebsstatus und die Fehlerinformationen anzeigen.
● Automatische Steuerung der Lasermodulation (MOI), AGC & MGC
● Doppelte Stromversorgung, SNMP
● Vollautomatische Regelung der Gehäusetemperatur


Produktdetail

Produkt Tags

Produktinformationen

Produktname: 1550 nm optischer Sender Material: Legierung
Wellenlänge: 1550nm±10nm Ausgangsleistung: 10dB
Verwendungszweck: CATV-Netz Verbinder: SC-APC/FC-APC
Ausgangsport: 1/2 Anschlüsse Herkunft: Hangzhou, China

1550 nm optischer Direktmodulationssender mit AGC

Herkunftsort China
Markenname H-opti link
1 Jahr Garantie

Zahlung & Versand

Mindestbestellmenge 1
Verpackungsdetails normale Exportverpackung
Lieferfähigkeit 50000 Stück

Beschreibung

Der optische 1550-nm-Sender hat eine hohe Leistung, hohe Zuverlässigkeit und ein hervorragendes Leistungs-Kosten-Verhältnis und kann in verschiedenen Anwendungen eingesetzt werden.Anwendungen für die digitale und analoge Signalkommunikation über große Entfernungen umfassen sekundäre CATV-Amtsleitungen und Verteilungsnetze, CWDM/DWDM-Systeme, faseroptische Sensoren und Sicherheitsüberwachungssysteme.
Aufbau für FTTH-Netz
Für die Signalübertragung im CATV-Sekundärnetz
Abgestimmt mit optischem Hochleistungsverstärker

_DSC0614 _DSC0611 _DSC0623 _DSC0634

Spezifikationen

Leistung Einheit Technische Daten
CATV-Arbeitswellenlänge nm 1540~1563
Anzahl der Ausgangsports Hafen 1/2
Übertragungsdistanz km 5-10 oder 10-25
Ausgangsleistung dB 2-11
Reflexionsverlust dBm ≥55
Breitband funktionieren MHz 47-1000
Ebenheit dB ≤±0,75
HF-Eingangspegel dBuV 80±5 (AGC)
AGC-Regelbereich dBm ±10
MGC-Regelbereich dBm ±10
Testkanal PAL-D/60CH oder NTSC80CH
HF-Erkennung db 0±1
CNR db ≥-50 (-1dB Empfang)
CTB db ≤-67
CSO db ≤-57
HF-Anschluss F-weiblich
Steckertyp FC/APC oder SC/APC
SNMP RJ45
Versorgungsspannung V 220 VAC oder -48 VDC
Energieverbrauch W ≤50 (einzelne Stromversorgung)
Betriebstemperatur -5~65
Lagertemperatur -40~80
Größe 19*14,7*1,75

  • Vorherige:
  • Nächste:

  • VERWANDTE PRODUKTE