1310 nm optischer Direktmodulationssender mit AGC

Kurze Beschreibung:

Merkmale

● Importierter Doppelmodul-HF-Treiber
● Der LCD-Bildschirm auf der Vorderseite kann den relativen Betriebsstatus und die Fehlerinformationen anzeigen.
● Automatische Steuerung der Lasermodulation (MOI), AGC & MGC
● Doppelte Stromversorgung, SNMP
● Vollautomatische Regelung der Gehäusetemperatur


Produktdetail

Produkt Tags

Produktinformationen

Produktname: 1310 nm optischer Sender Material: Legierung
Wellenlänge: 1310nm±10nm Ausgangsleistung: 18mw
Verwendungszweck: CATV-Netz Verbinder: SC-APC/FC-APC
Ausgangsport: 1/2 Anschlüsse Herkunft: Hangzhou, China

24/410 PET-Lotionspumpe mit Clip zum Verpacken von Kosmetikflaschen
24/410 Lotionspumpe aus Kunststoff |Flachdüse Lotionspumpe |Lotionspumpe mit langer Düse |Kosmetikflasche Lotion Pump

1310 nm optischer Direktmodulationssender mit AGC
Herkunftsort China
Markenname H-opti link
1 Jahr Garantie

Zahlung & Versand

Mindestbestellmenge 1
Verpackungsdetails normale Exportverpackung
Lieferfähigkeit 50000 Stück

Beschreibung

Die optische Senderserie HCOT-1310nm mit Direktmodulation verfügt über eine hohe Leistung, hohe Zuverlässigkeit und ein hervorragendes Leistungs-Kosten-Verhältnis sowie ein Produkt für die Kurzstreckenübertragung.
Es wird für die Übertragung von Fernsehsignalen über Glasfasern über kurze Entfernungen verwendet und passt einen Hochleistungs-DFB-Laser als Lichtquelle mit automatischer Verarbeitungstechnologie für HF-Leistung an, die eine hervorragende Maschinenleistung garantiert.Seine perfekten Eigenschaften machen ihn zur ersten Wahl für große HFC-Netze.

1310 transmitter cable tv fiber optic transmitter 1550 transmitter optical transmitter

Spezifikationen

Leistung Einheit Technische Daten
CATV-Arbeitswellenlänge nm 1300-1320
Anzahl der Ausgangsports Stck 1/2
Übertragungsdistanz km 5-10 oder 10-25
Ausgangsleistung Mw 2-30
Reflexionsverlust dBm ≥55
Breitband funktionieren MHz 47-1000
Ebenheit dB ≤±0,75
HF-Eingangspegel dBuV 80±5 (AGC)
AGC-Regelbereich dBm ±10
MGC-Regelbereich dBm ±10
Testkanal PAL-D/60CH oder NTSC80CH
HF-Erkennung db 0±1
CNR db ≥-50
CTB db ≤-67
CSO db ≤-62
HF-Anschluss F-weiblich
Steckertyp FC/APC oder SC/APC
SNMP RJ45
Versorgungsspannung V 220 VAC oder -48 VDC
Energieverbrauch W ≤50
Arbeitstemperatur -5~65
Lagertemperatur -40~80
Größe 19*14,7*1,75

  • Vorherige:
  • Nächste:

  • VERWANDTE PRODUKTE